Музей МХАТ. Школьный литературный клуб

Внимание старшеклассникам, абитуриентам, студентам первых курсов театральных ВУЗов и их родителям! 14 января состоится первое занятие с преподавателем школьного литературного клуба

Для детей 12+

Стартует набор в группу Школьного литературного клуба Музея МХАТ по подготовке к ЕГЭ и ОГЭ.

С 2022 года в ЕГЭ в большом сочинении добавлена пятая тема, которую можно условно назвать «диалог искусств». Задания по этой теме предполагают не только отличное знание и понимание художественных произведений, но и возможность проявить себя как будущего талантливого актера, режиссера, художника, драматурга.

Здесь выпускников могут спросить, например, о том, какие эпизоды произведения могут быть интересны художнику-иллюстратору, или о том, какие рекомендации можно дать исполнителю той или иной роли.

В рамках нашего курса будет уделено особое внимание этой теме, так как ее проработка поможет не только успешно сдать ЕГЭ, но и развить творческие способности, необходимые для дополнительных вступительных испытаний.

На занятиях наш преподаватель уделяет большое внимание пятой теме и по окончанию курса вы точно сможете написать сочинение из этого блока.

Занятия начинаются с 14 января и будут проходить по выходным.

14 января 2023, начало в 16:00

Глинищевский переулок, 5/7, кв. 52