Ночь искусств в Доме-музее К.С. Станиславского

ЧИТКА ОРИГИНАЛЬНОЙ КОМЕДИИ АМИНЫ ЖАМАН «СТАНИСЛАВСКИЙ/ЧЕХОВ».

Концерты 12+

В мероприятии примут участие: автор пьесы, музыки и режиссёр Амина Жаман, актёры театра и кино Андрей Оганян и Антон Кукушкин. Исполнительный продюсер — Мария Русанова.

Об авторе пьесы:

Амина Жаман – кандидат искусствоведения, художественный руководитель международного театра класса люкс AM/NA THEATRE, автор сценария полнометражного фильма “Right to Love” (2012), режиссер первых в мире экранизаций одноактных пьес Юджина О’Нила “Before Breakfast” (2014) и “The Movie Man” (2016), автор комедий «ШАЛЯПИН/О’НИЛ» (2018) и «СТАНИСЛАВСКИЙ/ЧЕХОВ» (2022), а также оригинального рассказа «КОАЛА МАЙКЛ» (2020), переводчик пьесы Харпер Ли «Самое время для хороших людей» (2020).

Мария Русанова – актриса, продюсер, окончила факультет журналистики МГУ, ГИТИС, МШНК и академию коммуникаций Wordshop. Продюсер театра, кино и фестивалей.

4 ноября 2022, начало в 21:00