"Сокровища Станиславского"

1 июня в Международный день защиты детей в Музее МХАТ состоится театрализованная экскурсия с элементами квеста "Сокровища Станиславского".

Для детей 6+

В Доме-музее К.С. Станиславского, старинном особняке XVII века,  волшебник Оле-Лукойе встречает своих друзей.  Вместе с ним дети отправятся на поиски сокровищ хозяина дома — Константина Сергеевича Станиславского.

Ведущий, Олег Стребков, расскажет историю человека, создавшего легендарный театр, поговорит с ребятами о трудностях, которые встают на пути того, кто верит в своё дело и идёт к Мечте.

Дети узнают секреты театральных профессий, найдут настоящие сокровища театра и ответят на главный вопрос: зачем в современном мире нужен театр?

Место проведения: Дом-музей К.С. Станиславского.
Продолжительность: 1,5 часа.

Вход свободный по предварительной регистрации

По всем вопросам обращайтесь к Олегу Стребкову @o_str (https://vk.com/olegstrebkov) +79267525949

1 июня 2022, начало в 14:00