«Тайны ночного особняка»

В рамках акции «Ночь музеев», Музей МХАТ предлагает бесплатно посетить Дом-музей К.С. Станиславского 21 мая с 18:00 до 24:00. Также вы сможете бесплатно посетить вечернюю экскурсию «Тайны ночного особняка»

Экскурсия по ночному особняку, в котором жил и творил К.С. Станиславский.

Гости Дома-музея К.С. Станиславского смогут познакомиться со спящим особняком, история которого началась в середине ХVII века и хранит тайны своих владельцев по сей день. Ранее посетителям не удавалось побродить по темным комнатам и залам этого старинного особняка. За время нашей встречи посетителям представится возможность узнать истории о владельцах особняка, о его соседях и бывавших тут гостях, увидеть оживающий реквизит театральных постановок Московского Художественного театра.

21 мая 2022, начало в 22:30

Леонтьевский пер., д.6, стр.1